Очередное собрание Дельты 2014

Re: Очередное собрание Дельты 2014

Сообщение Анастасия » 02 июл 2015, 23:00

Tania писал(а):Если стирка ВСЕГО для нашего комплекса проводится в Дельте, то что же тогда с завидной регулярностью стирали в Альфе? ...или это уже "на вынос" по заказам гастарбайтеров из соседних домов? :crazy:


Извините, тут задам вопрос, так как не нашла в других темах нужного контента, а новую тему создавать не хоцца.

Про стирку хочу спросить. Так и стирают в Альфе, Дельте? Ходят слухи, что теперь в Эпсилоне настирывают. Хотя может в каждом доме стирают своё родное.
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Очередное собрание Дельты 2014

Сообщение dwolf » 18 ноя 2015, 13:41

Всем доброго дня. Хочу поднять вопрос об очередном собрании жильцов нашего дома с руководством ЮИТ сервиса и разбирании текущих вопросов в этом году. Заявление на просьбу встретиться буду оформлять в течении 10 последующих дней. Для этого необходимо заранее руководству Юит сервиса предоставить список вопросов , предложений и недовольств для рассмотрения ими таковых и возможность предоставить ответы на собрании. Пишите ваши вопросы здесь в теме. Я постараюсь все вопросы донести в письме с назначением даты собрания.
dwolf
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:40
Корпус: Дельта
Подъезд: 3

Re: Очередное собрание Дельты 2014

Сообщение Карпося » 18 ноя 2015, 22:11

dwolf писал(а):Всем доброго дня. Хочу поднять вопрос об очередном собрании жильцов нашего дома с руководством ЮИТ сервиса и разбирании текущих вопросов в этом году. Заявление на просьбу встретиться буду оформлять в течении 10 последующих дней. Для этого необходимо заранее руководству Юит сервиса предоставить список вопросов , предложений и недовольств для рассмотрения ими таковых и возможность предоставить ответы на собрании. Пишите ваши вопросы здесь в теме. Я постараюсь все вопросы донести в письме с назначением даты собрания.


хочется вас немного проинформировать, посмотрите на форуме раздел новости ЖКХ, там подробнее есть инф-ция. Теперь для проведения собрания одного соб-ка мало, нужно 10% голосов собственников или ждать обязательного ОСС, которое УК должно провести в конце 1 квартала (вроде так по сроку, точно тоже в разделе новостей)
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: Очередное собрание Дельты 2014

Сообщение Vera » 29 ноя 2015, 19:06

dwolf писал(а):Всем доброго дня. Хочу поднять вопрос об очередном собрании жильцов нашего дома с руководством ЮИТ сервиса и разбирании текущих вопросов в этом году. Заявление на просьбу встретиться буду оформлять в течении 10 последующих дней. Для этого необходимо заранее руководству Юит сервиса предоставить список вопросов , предложений и недовольств для рассмотрения ими таковых и возможность предоставить ответы на собрании. Пишите ваши вопросы здесь в теме. Я постараюсь все вопросы донести в письме с назначением даты собрания.

Прошу прощения, что так поздно отвечаю. Только зашла на форум... Есть вопрос о качестве уборки нашего комплекса. Замечено, что ковры появляются не на всей площади всей парадной (например секция 3). В выходные уборщиц становится очень грязно. Это при том, что у нас самое малое количество жильцов. Диспетчер на мои вопросы ответить не смогла. Печально, но я буквально до этой осени была вполне довольна уборкой нашей секции при всех сменах клининговых компаний и т.п.
Большое спасибо за сбор вопросов!
Аватара пользователя
Vera
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:38
Корпус: Дельта
Этаж: 9
Подъезд: 3

Пред.

Вернуться в Дельта



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron