Совет дома (ДЕЛЬТА)

Re: Совет дома (ДЕЛЬТА)

Сообщение Валерий » 21 авг 2014, 08:50

Теперь 28%. Хочется верить, что народ в отпусках и, как вернётся, так подсуетится. Авось до зимы и получится разгрузить балкон.

По количеству мест не нашёл цифры. Мне казалось, что порядка 40 мест. Если так, то получается 11 оплатило и 9 осталось.
Аватара пользователя
Валерий
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 10:18
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 2

Re: Совет дома (ДЕЛЬТА)

Сообщение Cutting Edge » 21 авг 2014, 09:31

Валерий , 29 по идее осталось, но для начала работ, достаточно 9 оплаченных квитанций, в смысле? Но в общем, все равно, странно, что народ записался, а оплачивать не торопятся...
Кстати, ради интереса, подскажите, пожалуйста, на какую сумму Вам пришла квитанция?
И кому-то дали 2 места или все же всем по 1? (Почему 2 оставшихся места не отдадут желающим взять 2 в порядке обращения? Я просила 2, например, но, полагаю, что дают 1)
Он сказал: «Поехали!»
Он взмахнул рукой...
Аватара пользователя
Cutting Edge
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:40
Корпус: Дельта
Этаж: 6
Подъезд: 2

Re: Совет дома (ДЕЛЬТА)

Сообщение Валерий » 21 авг 2014, 13:10

Cutting Edge писал(а):Валерий , 29 по идее осталось, но для начала работ, достаточно 9 оплаченных квитанций, в смысле? Но в общем, все равно, странно, что народ записался, а оплачивать не торопятся...
Кстати, ради интереса, подскажите, пожалуйста, на какую сумму Вам пришла квитанция?
И кому-то дали 2 места или все же всем по 1? (Почему 2 оставшихся места не отдадут желающим взять 2 в порядке обращения? Я просила 2, например, но, полагаю, что дают 1)


Я сейчас сумму не вспомню, но мы дополнительно делали заявление на 2е место. По квитанции оплатили n-сумму * 2, т.е., как я понимаю, оплатили 2 места.
В сумме вышло что-то вроде 2500
Может вам дополнительно наведаться в диспетчерскую и уточнить. Может это 2 места каких-нибудь отказников.

ps: и да 9 я имел в виду до необходимого минимума естественно.
Аватара пользователя
Валерий
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 10:18
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 2

Re: Совет дома (ДЕЛЬТА)

Сообщение Cutting Edge » 21 авг 2014, 13:20

Ну понятно, значит нам 1 место выделили, хотя я была в первых рядах, подавших заявление. У меня квитанция на 1276 р. И я изначально в заявлении писала, что надо 2 места. Вряд ли это решает диспетчер. Куда обращаться? К управляющему?
Он сказал: «Поехали!»
Он взмахнул рукой...
Аватара пользователя
Cutting Edge
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:40
Корпус: Дельта
Этаж: 6
Подъезд: 2

Re: Совет дома (ДЕЛЬТА)

Сообщение Валерий » 22 авг 2014, 06:25

Cutting Edge писал(а):Ну понятно, значит нам 1 место выделили, хотя я была в первых рядах, подавших заявление. У меня квитанция на 1276 р. И я изначально в заявлении писала, что надо 2 места. Вряд ли это решает диспетчер. Куда обращаться? К управляющему?


Думаю тут какое-то недоразумение. Надо либо позвонить, либо наведаться лично и прояснить. Ваше заявление ведь никуда не делось.
Аватара пользователя
Валерий
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 10:18
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 2

Re: Совет дома (ДЕЛЬТА)

Сообщение Cutting Edge » 25 авг 2014, 08:41

Позвонил мне техник Никита (я через сайт отправила вопрос), сказал, что у нас всего мест 70 на велопарковке планируется. Разобрались, почему мне квитанция на 1 место пришла, дали второе :)
Он сказал: «Поехали!»
Он взмахнул рукой...
Аватара пользователя
Cutting Edge
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:40
Корпус: Дельта
Этаж: 6
Подъезд: 2

Re: Совет дома (ДЕЛЬТА)

Сообщение Валерий » 25 авг 2014, 14:18

Cutting Edge писал(а):Позвонил мне техник Никита (я через сайт отправила вопрос), сказал, что у нас всего мест 70 на велопарковке планируется. Разобрались, почему мне квитанция на 1 место пришла, дали второе :)


Ну и славно.

Раз мест 70, то оплатило порядка 20 человек, и до необходимого минимума не достаёт 15
Аватара пользователя
Валерий
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 10:18
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 2

Re: Совет дома (ДЕЛЬТА)

Сообщение Анастасия » 01 апр 2015, 17:15

Хочу обратиться к членам Совета дома Дельты с просьбой поддержать развитие проекта по внедрению РСО в нашем комплексе, а именно сбор пластика.
Если есть какие-то вопросы, сомнения, пожелания и предложения, то могу подойти и лично всё обсудить.
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Совет дома (ДЕЛЬТА)

Сообщение Валерий » 23 июн 2015, 12:16

Напишу в эту тему по вопросы, т.к. думаю, что решать его надо через совет дома и ЮИТ-сервис.

На днях был остановлен таракан пробирающийся во вторую парадную со стороны двора. До этого тоже пару раз попадались.
Наши подозрения падают на Евразию.

Вопрос что теперь с этим делать? Хотелось бы на ранней стадии прекратить распространение.

ps: В СЭС позвонили - сказали через УК решать вопрос.
В диспетчерской тоже оставили вопрос/запрос.
Аватара пользователя
Валерий
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 10:18
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 2

Re: Совет дома (ДЕЛЬТА)

Сообщение Cutting Edge » 23 июн 2015, 12:34

Только этого нам не хватало! А за ними и крыски пойдут, да? По-хорошему, надо делать дезинсекцию и дератизацию.
Он сказал: «Поехали!»
Он взмахнул рукой...
Аватара пользователя
Cutting Edge
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:40
Корпус: Дельта
Этаж: 6
Подъезд: 2

Пред.След.

Вернуться в Дельта



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron