Голосование в "Дельте"

Re: Голосование в "Дельте"

Сообщение dwolf » 17 фев 2014, 15:47

Оле Лукойе писал(а):Здравствуйте! Совершенно согласен - хватит подсчитывать количество социальных квартир, особенно,если не владеешь информацией о действительном положении дел. Кого беспокоят результаты голосования и как следствие решение серьезных вопросов,пожалуйста найдите время-обойдите соседей- результат будет. В прошлом году в 1подъезде мы так и сделали и % проголосовавших достиг нужного результата. В ближайшие дни планируем сделать тоже самое.

Без инициативных людей сидели бы сейчас и без шлагбаума и с "рюмочными" на арендуемых площадях первого этажа.....
dwolf
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:40
Корпус: Дельта
Подъезд: 3

Re: Голосование в "Дельте"

Сообщение Cutting Edge » 18 фев 2014, 08:13

Соседи, а не получится ли у нас опять как в прошлый раз?
Голосование было долгим и мучительным, обходили квартиры, просили проголосовать, несколько раз продлевали голосование. В итоге, набрали нужное количество, как я понимаю, голосов на установку шлагбаума, на оформление земли в собственность. Нам ЮС выставил счета на все это дело. Лично я все оплатила, да и многие также. ЮС ничего не оформил, через год - все по новой. Юристы решили, что надо "свежее" решение собственников.

Кто-нибудь может мне объяснить, чего старое-то уже вдруг не подходит? И где гарантии, что вот сейчас мы еще раз за то же самое проголосуем, и ЮС все оформит? Или я чего-то не понимаю?
Он сказал: «Поехали!»
Он взмахнул рукой...
Аватара пользователя
Cutting Edge
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:40
Корпус: Дельта
Этаж: 6
Подъезд: 2

Re: Голосование в "Дельте"

Сообщение dwolf » 18 фев 2014, 09:18

Cutting Edge писал(а):Соседи, а не получится ли у нас опять как в прошлый раз?
Голосование было долгим и мучительным, обходили квартиры, просили проголосовать, несколько раз продлевали голосование. В итоге, набрали нужное количество, как я понимаю, голосов на установку шлагбаума, на оформление земли в собственность. Нам ЮС выставил счета на все это дело. Лично я все оплатила, да и многие также. ЮС ничего не оформил, через год - все по новой. Юристы решили, что надо "свежее" решение собственников.

Кто-нибудь может мне объяснить, чего старое-то уже вдруг не подходит? И где гарантии, что вот сейчас мы еще раз за то же самое проголосуем, и ЮС все оформит? Или я чего-то не понимаю?

Многие оплатили. Гарантия в данном случае, вещь немного "виртуальная". Всё рано нужно проголосовать. Там помимо вопросов о земле, есть и другие вопросы. Проголосуем-посмотрим на результат. При отсутствии такового- будем принимать другие решения.
dwolf
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:40
Корпус: Дельта
Подъезд: 3

Re: Голосование в "Дельте"

Сообщение Cutting Edge » 18 фев 2014, 10:12

То, что надо голосовать - это понятно. Про другие вопросы тоже. Для меня лично шоком было увидеть объявление об угрозе демонтажа шлагбаума. И это при том, что вопрос по земле и шлагбауму был принят, деньги собраны, все установлено . Кто мне вернет мои деньги, например, если его демонтируют? Или это пустые угрозы, лишь бы люди голосовали? А можно попросить совет дома пообщаться с юристами ЮС и уточнить все-таки насчет уже принятого решения на предыдущем собрании. Чем оно плохо?
Он сказал: «Поехали!»
Он взмахнул рукой...
Аватара пользователя
Cutting Edge
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:40
Корпус: Дельта
Этаж: 6
Подъезд: 2

Пред.

Вернуться в Дельта



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron