Дельта Собрание декабрь 2013

Дельта Собрание декабрь 2013

Сообщение Ola.30 » 11 дек 2013, 00:06

Хочу уточнить, т.к информацию на стенде ,в Дельте, по поводу собрания не видела.
Насколько понимаю 12 декабря на Приморском 54 будет собрание для собственников?
Какая повестка, во сколько, кто едет? поделитесь пожалуйста.
Кто оповещён из соц группы?
Аватара пользователя
Ola.30
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 12:48
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Дельта Собрание декабрь 2013

Сообщение Cutting Edge » 11 дек 2013, 07:52

Во второй парадной точно висит и объявление и повестка, плюс по ящикам разложена информация. Да, завтра 12 декабря на Приморском 54, в 19-00 начало регистрации.
Изображение
Изображение
Он сказал: «Поехали!»
Он взмахнул рукой...
Аватара пользователя
Cutting Edge
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:40
Корпус: Дельта
Этаж: 6
Подъезд: 2

Re: Дельта Собрание декабрь 2013

Сообщение Ola.30 » 11 дек 2013, 08:28

Спасибо. :Rose:
Аватара пользователя
Ola.30
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 12:48
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Дельта Собрание декабрь 2013

Сообщение Cutting Edge » 11 дек 2013, 09:09

Не за что. Вот тут http://www.yit-service.ru/your_home/atm ... _delta.php все приложения есть.
Он сказал: «Поехали!»
Он взмахнул рукой...
Аватара пользователя
Cutting Edge
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:40
Корпус: Дельта
Этаж: 6
Подъезд: 2

Re: Дельта Собрание декабрь 2013

Сообщение Ola.30 » 11 дек 2013, 09:23

Мне не понятен пункт №5. О каком конкретно участке идёт речь, о том пустыре что принадлежит городу? Общедолевая собственность каким образом будет осуществляться? Участок на доли делить будем?
Аватара пользователя
Ola.30
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 12:48
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Дельта Собрание декабрь 2013

Сообщение JulWise » 11 дек 2013, 14:30

При чем здесь пустырь? Вы внимательно пункт 5 прочтите.
JulWise
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 15:02
Корпус: Дельта
Этаж: 8
Подъезд: 2

Re: Дельта Собрание декабрь 2013

Сообщение ghostbuster » 12 дек 2013, 22:20

Уважаемые соседи сегодня было очередное годовое собрание собственников квартир нашего благополучного дома №64. Пообщались с руководством ЮИТ-сервиса, обсудили ключевые проблемы по охране, текущему ремонту, вывозу снега и мусора, повышение тарифов, проживанию мигрантов в квартирах и прочих помещениях. Нас жильцов было около десятка. Собрание проводилось для нас, спасибо организаторам. :good: Мне лично всё было понятно. Низкая посещаемость удивила :unknown: :unknown: :unknown:. Как я понял, голосование теперь перейдёт в заочную форму, ждём информации.
ghostbuster
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 23:24
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Дельта Собрание декабрь 2013

Сообщение Cutting Edge » 13 дек 2013, 09:20

А меня, в общем, не удивила такая посещаемость. Если бы рядом с домом проводили, пришло бы больше, но кворума, боюсь, всё равно не было бы, как показывает практика.
Так что впереди у нас заочное голосование.
Если кому-то интересно, можно подробнее рассказать о вопросах, затронутых на собрании.
Например, нам обещали повесить зеркала в маленьких лифтах (не все этому обрадовались, правда, но лично я только за!)
Велопарковку предлагают сделать в подвале под Профимедикой (кстати, обещали корректнее сформулировать вопрос про нее в заочном голосовании, чтобы люди поняли, что соглашаясь на организацию этой велопарковки, они не обязаны оплачивать там парковочное место, то есть, голосование по сути - за или против парковки в подвале, а потом уже те, кому нужно место, будут оплачивать все расходы по ее организации).
СОЛ обещали научить мыть полы и сменить моющее средство на менее вонючее (нас убеждали, что пахнут не грязные тряпки, а именно средство для мытья полов).
Свет на детской площадке будет, сейчас этим занимаются.
Про напор холодной воды на верхних этажах тоже обсуждали, выяснилось (почему-то только сейчас), то там косяк застройщика, не хватает насоса, в общем, застройщик должен исправить и до конца года проблема будет решена.
Он сказал: «Поехали!»
Он взмахнул рукой...
Аватара пользователя
Cutting Edge
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:40
Корпус: Дельта
Этаж: 6
Подъезд: 2

Re: Дельта Собрание декабрь 2013

Сообщение Анастасия » 13 дек 2013, 11:50

Cutting Edge писал(а):Свет на детской площадке будет, сейчас этим занимаются.


А можно поподробнее. Мы вот тоже на собрании попросили свет на площадке. Нам назвали пять причин по которым наша УК сделать этого не может: вдруг этот столб с фонарем на кого-то упадет и кто будет отвечать..., проектом не предусмотрено..., будет светить в окна жителями... и т.д. в духе ЮС.
В новостях у них написано, что в КК сделали свет на площадке, вот у вас уже занимаются. У меня когнитивный диссонанс. :%)
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Дельта Собрание декабрь 2013

Сообщение Ola.30 » 13 дек 2013, 12:21

Бабушка своим ходом на Приморский точно не поедет. Да и не пустят, т.к доверенность нужна от ГУЖА. А представитель (СОБСТВЕННИК) от ГУЖА был уведомлён? и присутствовал ли на собрании? Проживающих по договорам соц найма много в доме.
И ещё не понятно, почему УК не подавала показания (в течении полугода) ОБЩЕДОМОВЫХ счётчиков холодной и горячей воды, а также электроснабжение (общ.нужд).В ГУЖА утверждают, что это косяк УК! В декабрьской квитанции подкинули подарочек к Новому году.Бабуля в шоке. :sorry:
И ещё хочу понять, каким образом Скорая подъедет к подъезду, если нет ключа от шлагбаума?
Аватара пользователя
Ola.30
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 12:48
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 1

След.

Вернуться в Дельта



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron