Шлагбаум Дельты

Re: Шлагбаум Дельты

Сообщение Карпося » 19 ноя 2013, 19:38

охрана писал(а):
Карпося писал(а):
ghostbuster писал(а):Уточняю у охраны на 2-м этаже паркинга. Ответ-это полицейский, он предъявил документы :((( .Что будет дальше? Поживём увидим...

а где написано, что полицейский, вне службы может парковаться на территории чужого дома? И он что, служебную машину паркует? Вопрос к охране в большей степени???????
Как охрана определит по службе приехал полицейский или нет.Вопрос большой какой?


:D
не большой (как размер) а в бОльшей (как приоритет) Суть вопроса: где написано? ведь пропустили же вы его увидев удостоверение!!!! или он вам сообщил, что он на вызов в этот дом по служебным обязанностям????
думаю определить можно вопросом как минимум :)
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: Шлагбаум Дельты

Сообщение охрана » 19 ноя 2013, 20:21

Карпося писал(а):думаю определить можно вопросом как минимум :)
Вы действительно думаете,что полицейский будет отвечать охраннику или любому другому человеку на заданный вопрос?
охрана
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 23:12
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Шлагбаум Дельты

Сообщение ghostbuster » 19 ноя 2013, 22:44

Мы не думаем, а обращаемся к охране с просьбой записывать у таких предприимчивых данные со служебных удостоверений в свой журнал и т.п. для отметки. Пропустить вы их пару раз сможете (мы вас понимаем :Search: ), но, записав его данные в третий раз, ОН может задуматься, а может ЕГО поддельное удостоверение кого-то заинтересует вместе с его госномерами и к нему обратятся НАШИ люди ??? 8)
ghostbuster
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 23:24
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Шлагбаум Дельты

Сообщение Карпося » 20 ноя 2013, 09:53

охрана писал(а):
Карпося писал(а):думаю определить можно вопросом как минимум :)
Вы действительно думаете,что полицейский будет отвечать охраннику или любому другому человеку на заданный вопрос?


что за бред? полицейский на службе обязан отвечать! начнем с этого. и вы мне так и не ответили где написано, что у наших полицейских есть какое-то привилегированное право парковать свою машину на чужой территории???????
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: Шлагбаум Дельты

Сообщение dwolf » 20 ноя 2013, 10:18

ghostbuster писал(а):Мы не думаем, а обращаемся к охране с просьбой записывать у таких предприимчивых данные со служебных удостоверений в свой журнал и т.п. для отметки. Пропустить вы их пару раз сможете (мы вас понимаем :Search: ), но, записав его данные в третий раз, ОН может задуматься, а может ЕГО поддельное удостоверение кого-то заинтересует вместе с его госномерами и к нему обратятся НАШИ люди ??? 8)

Всё абсолютно правильно. Шлагбаум только поставили и на данный момент идёт притирка по работе охраны, понимание как действовать во многих ситуациях, отслеживание машин не имеющих право оставаться на парковке. Поэтому давайте сильно строго не судить охрану, всё постепенно наладится и будет иметь строго отработанный алгоритм. А что касается человека с удостоверением, то при повторных заездах все вместе применим подобающие меры.
dwolf
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:40
Корпус: Дельта
Подъезд: 3

Re: Шлагбаум Дельты

Сообщение Ариха » 20 ноя 2013, 17:34

Карпося писал(а):
охрана писал(а):
Карпося писал(а):думаю определить можно вопросом как минимум :)
Вы действительно думаете,что полицейский будет отвечать охраннику или любому другому человеку на заданный вопрос?


что за бред? полицейский на службе обязан отвечать! начнем с этого. и вы мне так и не ответили где написано, что у наших полицейских есть какое-то привилегированное право парковать свою машину на чужой территории???????


+ 1, Что значит хочу-не хочу, он НА РАБОТЕ! Обязан он нам, а не мы ему! Почему то, что д.б. само собой разумеющимся у нас в обществе считается не нормальным, а противозаконное поведение представителей ПРАВОПОРЯДКА-норма?!

И номет телефона доверия на каждой машине никто не отменял. На этой машине он есть? Увижу, обязательно позвоню...
Ариха
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:43
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Шлагбаум Дельты

Сообщение alexandr » 06 дек 2013, 23:21

А вот , уважаемые соседи,вопрос, касающийся гостей на авто. Квитанция за установку шлагбаума мною оплачена,Хотя ТС в семье нет и в обозримом будущем не предвидится. Проживаю в третьей парадной, следовательно вход-только со двора.Заехавшую вечером на несколько минут гостью, назвавшую номер моей квартиры, не пустили .В ответ на мои вопросы рассказали, что не дозволено, потому как собственники против.Всех на гостевую стоянку.Понятно, что на гостевую.Только вот получается, что мною, кстати тоже собственником квадратных метров, оплачены удобства автовладельцев.И брелок получить возможности нет, так как ТС нет, документы на право владения которым необходимо предъявлять.Досадно.
alexandr
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:39
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Шлагбаум Дельты

Сообщение ghostbuster » 07 дек 2013, 14:15

Уважаемый требуйте брелок!!! Он на законном основании у вас должен быть, если не дают обратитесь к председателю нашего дома. Я за порядок на нашей автопарковке.Кто не оплатил квитанцию у того нет брелка значит нет проезда! А ВЫ оплатили, ЗНАЧИТ он у вас должен быть на 100%. Брелок можно зарегистрировать на вас лично с вашими контактными данными, видеокамеры на шлагбауме тоже есть, и глаза у всех тоже есть.Ситуация частная.Напишите, чем у вас закончится история?
ghostbuster
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 23:24
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Шлагбаум Дельты

Сообщение alexandr » 07 дек 2013, 17:14

Спасибо за поддержку!обязательно сообщу результат своих действий. Возможно в подобной ситуации оказался кто-нибудь еще из соседей.
alexandr
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:39
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Шлагбаум Дельты

Сообщение ghostbuster » 23 дек 2013, 18:27

Добрый вечер всем соседям !!! Хочу поведать вам неприятную новость для жителей Дельты, да послушать ваше мнение. Сегодня около 17-40 приехал я домой, припарковался и наблюдаю картину: выходят из суши бара через служебный выход группа мигрантной наружности (сотрудники очевидно) 7-8 человек девушки и юноши. Садятся в "свои" авто (форд фокус 2, шевроле круз) с питерскими номерами и с визгами колёс "трогаются" и подъезжают к нашему шлагбауму. Я насторожился, и оперидив их, спрашиваю: "Парни вы откуда? с какой квартиры?", а они прикладывают такой же брелок как у меня к "шлагбамофону" и говорят: "отсуда" . Я сразу к охране. Спасибо большое за контроль Александру из Воеводы !!! Данный сотрудник днём взял их на "карандаш", так как эти парни заехали либо по клону либо по брелку по которому заезжает сушибарная мусоровозка. А как они использовали "свой ключ" к вечеру всё и подтвердилось. Он сообщил об этом старшему (чтобы вычислили этот клон и заблокировали), а я сразу к управляющему направился. Правда его небыло на месте, но был техник Никита. Он пообещал срочно принять меры и по хорошему решить этот вопрос с напрягающим нас суши-уши-баром. Как на собрании и говорили, клон уже есть или скоро будет. Как я понял, все ключи получали под св-ва о регисрации наших авто и собственности. ТАК БУДЕМ ЖЕ ПРИСМАТРИВАТЬ ЗА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИЕЙ ВСЕ ВМЕСТЕ !!!, А ДАДИМ СЛАБИНУ- И В НАШЕЙ МАЛЕНЬКОЙ (всего лишь190 квартир)И УЮТНЕНЬКОЙ ДЕЛЬТЕ тоже будут "ПРИВЕДЕНИЯ С МОТОРОМ"!!!!!!!!!!!!!!!!!
ghostbuster
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 23:24
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 0

Пред.След.

Вернуться в Дельта



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron