Шлагбаум Дельты

Re: Шлагбаум Дельты

Сообщение Cutting Edge » 02 сен 2013, 13:14

Соседи, кто в курсе, что в итоге с разметкой во дворе?
Уже второй раз пишут объявление, что будут делать, что нельзя парковаться во дворе, я опять три дня паркуюсь со стороны Богатырского (что лично мне неудобно), а разметку даже и не начинали рисовать.
Он сказал: «Поехали!»
Он взмахнул рукой...
Аватара пользователя
Cutting Edge
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:40
Корпус: Дельта
Этаж: 6
Подъезд: 2

Re: Шлагбаум Дельты

Сообщение ss-spb » 09 сен 2013, 19:27

Cutting Edge писал(а):да, вот про полусферы на днях уже писала письмо в УК, не отвечают :( по тротуару лихо народ катается, вот буквально недавно видела инкассаторы в Евразию заехали, это вообще как? есть же нормальные подъезды с двух сторон дома, зачем по тротуарам-то кататься, там же дети и нервные тетки с собаками (это я про себя :))

Вводить в эксплуатацию шлагбаум, предварительно не построив ограждения газонов, просто опасно (для газонов). По крайней мере по тому, который между школой и нашим домом поедут желающие из других домов. Поребрик там позволяет. А уж зимой над нами просто будут потешаться и парковаться, парковаться, парковаться ....
ss-spb
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:23
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 2

Re: Шлагбаум Дельты

Сообщение dwolf » 11 сен 2013, 10:10

ss-spb писал(а):
Cutting Edge писал(а):да, вот про полусферы на днях уже писала письмо в УК, не отвечают :( по тротуару лихо народ катается, вот буквально недавно видела инкассаторы в Евразию заехали, это вообще как? есть же нормальные подъезды с двух сторон дома, зачем по тротуарам-то кататься, там же дети и нервные тетки с собаками (это я про себя :))

Вводить в эксплуатацию шлагбаум, предварительно не построив ограждения газонов, просто опасно (для газонов). По крайней мере по тому, который между школой и нашим домом поедут желающие из других домов. Поребрик там позволяет. А уж зимой над нами просто будут потешаться и парковаться, парковаться, парковаться ....

Вчера ходили к управляющему Вячеславу. Что касается ограждений газонов, их доделают после установки шлагбаума, предварительно оценив хватит ли сданных на данное мероприятие средств. Обещают всё сделать, что бы соответственно автомобили не заезжали на газоны. По полусферам такая же ситуация, всё сделают последовательно одно за другим.
dwolf
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:40
Корпус: Дельта
Подъезд: 3

Re: Шлагбаум Дельты

Сообщение ss-spb » 14 ноя 2013, 18:56

Ура!!! Шлагбаум заработал!!!
Осталось разобраться с автомобилями, стоящими без движения. А то пока не очень много свободных мест, но всё же лучше, чем было.
Вот теперь бы с мусорным контейнером решить вопрос. Представляю сколько лишних денег мы с вами платим за мусор соседних домов!
Один наш дом с такой скоростью его бы никогда не наполнил.
ss-spb
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:23
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 2

Re: Шлагбаум Дельты

Сообщение ghostbuster » 18 ноя 2013, 00:02

Ура это хорошо. Но уже во двор проникают чужие автомашины !!? Утром в воскресение 17.11 в районе 7-30 заезжает через шлагбаум Форд Мондео Г/Н х 270 он 47 rus, выходят 2-е мужчин и топают в сторону соседнего KVS дома. Уточняю у охраны на 2-м этаже паркинга. Ответ-это полицейский, он предъявил документы :((( .Что будет дальше? Поживём увидим...
И ещё, автоВАЗ с транзитным 73 регионом надо как-то срочно убирать. Поймал момент, когда в нём сидел "владелец". Спрашиваю его с какой квартиры будете? Ответ я не владелец, меня попросили периодически заводить , а владелец с того же домика соседнего (не с нашего). Если кто увидит присутствие в данном авто "владельца" (стоит прямо под видеокамерой во дворе напротив 1-2 секций) НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПРОВЕСТИ ему ПРОФИЛАКТИКУ!!!!!!
ghostbuster
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 23:24
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Шлагбаум Дельты

Сообщение dwolf » 18 ноя 2013, 09:57

ghostbuster писал(а):Ура это хорошо. Но уже во двор проникают чужие автомашины !!? Утром в воскресение 17.11 в районе 7-30 заезжает через шлагбаум Форд Мондео Г/Н х 270 он 47 rus, выходят 2-е мужчин и топают в сторону соседнего KVS дома. Уточняю у охраны на 2-м этаже паркинга. Ответ-это полицейский, он предъявил документы :((( .Что будет дальше? Поживём увидим...
И ещё, автоВАЗ с транзитным 73 регионом надо как-то срочно убирать. Поймал момент, когда в нём сидел "владелец". Спрашиваю его с какой квартиры будете? Ответ я не владелец, меня попросили периодически заводить , а владелец с того же домика соседнего (не с нашего). Если кто увидит присутствие в данном авто "владельца" (стоит прямо под видеокамерой во дворе напротив 1-2 секций) НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПРОВЕСТИ ему ПРОФИЛАКТИКУ!!!!!!

Молодцы, что блюдите. Если сам увижу, обязательно "не постесняюсь")))
dwolf
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:40
Корпус: Дельта
Подъезд: 3

Re: Шлагбаум Дельты

Сообщение ss-spb » 19 ноя 2013, 08:51

ghostbuster писал(а):Ура это хорошо. Но уже во двор проникают чужие автомашины !!? Утром в воскресение 17.11 в районе 7-30 заезжает через шлагбаум Форд Мондео Г/Н х 270 он 47 rus, выходят 2-е мужчин и топают в сторону соседнего KVS дома. Уточняю у охраны на 2-м этаже паркинга. Ответ-это полицейский, он предъявил документы :((( .Что будет дальше? Поживём увидим...
И ещё, автоВАЗ с транзитным 73 регионом надо как-то срочно убирать. Поймал момент, когда в нём сидел "владелец". Спрашиваю его с какой квартиры будете? Ответ я не владелец, меня попросили периодически заводить , а владелец с того же домика соседнего (не с нашего). Если кто увидит присутствие в данном авто "владельца" (стоит прямо под видеокамерой во дворе напротив 1-2 секций) НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПРОВЕСТИ ему ПРОФИЛАКТИКУ!!!!!!


Нужно разместить объявление о том, что во дворе Дельты парковка для детей и полицейских бесплатна.
А если серьёзно, то завтра у нас во дворе припаркуются все коллеги этих "воскресных стражей порядка". Это же чистой воды коррупция - получение благ за чужой счёт.
ss-spb
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:23
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 2

Re: Шлагбаум Дельты

Сообщение Карпося » 19 ноя 2013, 10:03

ghostbuster писал(а):Уточняю у охраны на 2-м этаже паркинга. Ответ-это полицейский, он предъявил документы :((( .Что будет дальше? Поживём увидим...

а где написано, что полицейский, вне службы может парковаться на территории чужого дома? И он что, служебную машину паркует? Вопрос к охране в большей степени???????
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: Шлагбаум Дельты

Сообщение охрана » 19 ноя 2013, 17:49

Карпося писал(а):
ghostbuster писал(а):Уточняю у охраны на 2-м этаже паркинга. Ответ-это полицейский, он предъявил документы :((( .Что будет дальше? Поживём увидим...

а где написано, что полицейский, вне службы может парковаться на территории чужого дома? И он что, служебную машину паркует? Вопрос к охране в большей степени???????
Как охрана определит по службе приехал полицейский или нет.Вопрос большой какой?
охрана
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 23:12
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Шлагбаум Дельты

Сообщение Карпося » 19 ноя 2013, 19:38

охрана писал(а):
Карпося писал(а):
ghostbuster писал(а):Уточняю у охраны на 2-м этаже паркинга. Ответ-это полицейский, он предъявил документы :((( .Что будет дальше? Поживём увидим...

а где написано, что полицейский, вне службы может парковаться на территории чужого дома? И он что, служебную машину паркует? Вопрос к охране в большей степени???????
Как охрана определит по службе приехал полицейский или нет.Вопрос большой какой?


:D
не большой (как размер) а в бОльшей (как приоритет) Суть вопроса: где написано? ведь пропустили же вы его увидев удостоверение!!!! или он вам сообщил, что он на вызов в этот дом по служебным обязанностям????
думаю определить можно вопросом как минимум :)
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Пред.След.

Вернуться в Дельта



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2