Внеочередное собрание для ДЕЛЬТЫ!!!

Re: Внеочередное собрание для ДЕЛЬТЫ!!!

Сообщение Cutting Edge » 27 дек 2012, 10:03

Пришло 13% или около того, так что ждем теперь бюллетеней для заочного голосования. В нем же и будем утверждать совет дома.
Он сказал: «Поехали!»
Он взмахнул рукой...
Аватара пользователя
Cutting Edge
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:40
Корпус: Дельта
Этаж: 6
Подъезд: 2

Re: Внеочередное собрание для ДЕЛЬТЫ!!!

Сообщение Ola.30 » 27 дек 2012, 18:37

Ясно, значит кворума нет.
Аватара пользователя
Ola.30
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 12:48
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Внеочередное собрание для ДЕЛЬТЫ!!!

Сообщение JulWise » 27 дек 2012, 19:08

Бюллетени будут завтра. Кворума нет,потому что большинство предпочитает не ходить на собрания, а интересоваться на форуме о результатах их проведения. Надеюсь, что хоть заочно проголосовать сподобимся.
JulWise
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 15:02
Корпус: Дельта
Этаж: 8
Подъезд: 2

Re: Внеочередное собрание для ДЕЛЬТЫ!!!

Сообщение dwolf » 29 дек 2012, 10:29

Ola.30 писал(а):Ясно, значит кворума нет.

Как планировалось, кворума и не должно было быть, так как явка маленькая. Как здесь писали: "многие только вопросы задают на форуме, а реально участвовать в жизни и судьбе дома сильно не стремятся", ну да ладно.
Главное что бы заочное голосование состоялось. Все тарифы которые были прописаны в бюллетенях, находящихся в ваших ящиках, были обоснованы на собрании. Теперь всё в наших руках. Если мы будем голосовать против или как многие любят "воздержался", то с Дельты просто снимут охрану и будут правы (наше решение). Так же никто не будет заниматься межеванием и территория вокруг и внутри дома отойдет государству. Тогда можете забыть об оградках вокруг газонов(на газонах будут парковать машины и ходить люди) и собственно самих газонов и шлагбаума.
Все тарифы на оградки, шлагбаум, полусферы и межевание мы платим ОДИН РАЗ и пользуемся ВСЁ ОСТАВШЕЕСЯ ВРЕМЯ.
Так что соседи , давайте отнесемся к заочному голосованию серьёзно и проголосуем "ЗА".
dwolf
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:40
Корпус: Дельта
Подъезд: 3

Re: Внеочередное собрание для ДЕЛЬТЫ!!!

Сообщение JulWise » 29 дек 2012, 16:16

Даже добавить нечего, все четко и по делу. )))
Нужно будет обойти в праздники соседей, лично каждому объясняя, что к чему, не все читают форум. Нашу парадную мы обойдем. Dwolf, возьметесь за свою?
JulWise
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 15:02
Корпус: Дельта
Этаж: 8
Подъезд: 2

Re: Внеочередное собрание для ДЕЛЬТЫ!!!

Сообщение dwolf » 30 дек 2012, 14:04

Возьмемся, инициативная группа была создана....
dwolf
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:40
Корпус: Дельта
Подъезд: 3

Re: Внеочередное собрание для ДЕЛЬТЫ!!!

Сообщение JulWise » 30 дек 2012, 14:26

Я в курсе, я в нее заочно вхожу ))) Я конкретно про Ваш подъезд, в нашем много активистов, без проблем обойдем, но этого будет недостаточно для завершения голосования.
JulWise
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 15:02
Корпус: Дельта
Этаж: 8
Подъезд: 2

Re: Внеочередное собрание для ДЕЛЬТЫ!!!

Сообщение Corbain_Dalles » 05 янв 2013, 07:37

дело нужное. двумя руками ЗА. за шлагбаум с заборчиком уже даже денежку внес. но вот незадача, сейчас в командировочке.. что можно сделать удалённо?

P.S. я ваш сосед с недавнего времени, всех тонкостей решения общих вопросов пока не знаю
жить в лакшери и кайфовать
Аватара пользователя
Corbain_Dalles
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 13:24
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Внеочередное собрание для ДЕЛЬТЫ!!!

Сообщение Cutting Edge » 26 мар 2013, 07:52

Ну что, соседи, в этот раз мы набрали нужное количество голосов. и охрана, я так понимаю, остается. С чем всех вас и поздравляю :)
Он сказал: «Поехали!»
Он взмахнул рукой...
Аватара пользователя
Cutting Edge
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:40
Корпус: Дельта
Этаж: 6
Подъезд: 2

Re: Внеочередное собрание для ДЕЛЬТЫ!!!

Сообщение Валерий » 26 мар 2013, 11:01

Cutting Edge писал(а):Ну что, соседи, в этот раз мы набрали нужное количество голосов. и охрана, я так понимаю, остается. С чем всех вас и поздравляю :)

Это всё отлично, но интересно было бы узнать, судьбу денюжек, которые собирали на шлагбаумы, ограждение и прочее. Есть ли в планах это всё и когда. Вопрос в пустоту или представителем инициативной группы. :)
Аватара пользователя
Валерий
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 10:18
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 2

Пред.След.

Вернуться в Дельта



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron