Квитанция на оплату установк ограждения и шлагбаума в Дельте

Re: Квитанция на оплату установк ограждения и шлагбаума в Де

Сообщение надя » 29 ноя 2012, 09:48

Не понимаю почему сейчас столько противоречивых обсуждений!!!!! Где все были со своими мыслями во время проведения общих собраний и голосования????. Решение принято.
надя
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 12:56
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Квитанция на оплату установк ограждения и шлагбаума в Де

Сообщение Ариха » 29 ноя 2012, 10:25

Надя, +1!
Ариха
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:43
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Квитанция на оплату установк ограждения и шлагбаума в Де

Сообщение dwolf » 29 ноя 2012, 11:37

Здравствуйте.
Шлагбаум и ограждения нам необходимы. Повторюсь: что касается ограждений, они нужны по большей части не для услады глаз, а для преграды к заезду машин на газон, так же хождению людей по газону. По шлагбауму: понятно что многим из нашего дома он не нужен, но если мы его не поставим , у нас будет проходной двор и мамы с колясками постоянно будут шарахаться от пролетающих мимо автомобилей и соответственно в нашем дворе будут оставлять машины жильцы из соседних домов. Я считаю что нужно оплатить разово квитанцию(что я сам давно и сделал) и как написали ранее пользоваться благами всё оставшееся время. А по поводу свободных мест: я сам приезжаю поздно и иногда ставлю машину во дворе, иногда на общей парковке, просто со шлагбаумом будет поспокойнее, а припарковаться- ничего страшного я для себя не вижу, если на общей территории припаркуюсь.
dwolf
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:40
Корпус: Дельта
Подъезд: 3

Re: Квитанция на оплату установк ограждения и шлагбаума в Де

Сообщение Александр » 30 ноя 2012, 10:38

Действительно. Толку от обсуждений ноль. Есть решение большинства. В любом случае вреда от шлагбаума точно не будет. Платим или получаем пени и долг.
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 11:42
Корпус: Дельта
Этаж: 11
Подъезд: 2

Re: Квитанция на оплату установк ограждения и шлагбаума в Де

Сообщение ss-spb » 23 ноя 2014, 13:09

dwolf писал(а):Здравствуйте.
Шлагбаум и ограждения нам необходимы. Повторюсь: что касается ограждений, они нужны по большей части не для услады глаз, а для преграды к заезду машин на газон, так же хождению людей по газону. По шлагбауму: понятно что многим из нашего дома он не нужен, но если мы его не поставим , у нас будет проходной двор и мамы с колясками постоянно будут шарахаться от пролетающих мимо автомобилей и соответственно в нашем дворе будут оставлять машины жильцы из соседних домов. Я считаю что нужно оплатить разово квитанцию(что я сам давно и сделал) и как написали ранее пользоваться благами всё оставшееся время. А по поводу свободных мест: я сам приезжаю поздно и иногда ставлю машину во дворе, иногда на общей парковке, просто со шлагбаумом будет поспокойнее, а припарковаться- ничего страшного я для себя не вижу, если на общей территории припаркуюсь.

Уже как-то не понятно! Оплатили за установку ограждений и что теперь? Кто знает?
ss-spb
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:23
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 2

Пред.

Вернуться в Дельта



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron