Отзывы о клинике Профимедика

Отзывы о клинике Профимедика

Сообщение npanop » 20 мар 2012, 20:50

Недавно открылась в Дельте.
Кто пользовался услугами? Какие впечатления?
Аватара пользователя
npanop
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 09:06
Откуда: Илитный р-н
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0

Re: Отзывы о клинике Профимедика

Сообщение надя » 21 мар 2012, 19:26

Поделюсь своими смешанными впечатлениями от клиники (от массажого кабинета в частности).
Обратилась для массажа шеи (сеанс 600 р) и была очень удивлена его скоростью, сеанс длился менее 10 минут, хотя по прейскуранту должен быть 15 минут, это я потом узнала в регистратуре, когда оплачивала супер быстрый массаж. на мой взгляд и 15 минут это минимум. на мои вопросы массажисту как часто и с какими перерывами приходить для полноценного курса (представление общее как ЛОР-врач я имею, но хотелось услышать его мнение по поводу конкретной ситуации с мышцами шеи на данный момент), на все вопросы отвечал как хотите так и приходите, а как Вам раньше делали, так и ходите и все в таком духе.
Второй случай обращения с моей соседкой, которая не знала что я ЛОР-врач в соседней квартире. У нее дочка очень сильно ударилась носом, возникло носовое кровотечение, она с двумя детьми в охапке кинулась в клинику, ЛОРа там нет, принял заведующий, ничем не помог кроме рекомендации обратиться к ЛОРу в др.клиники и сделать рентген, кровотечение само остановилось , после чего она еще долго бегала по разным клиникам и куча вопросов так и осталась. На днях мы познакомились, с девочкой все впорядке, слава богу.
Вот такая информация на сегодняшний день.
надя
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 12:56
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Отзывы о клинике Профимедика

Сообщение надя » 21 мар 2012, 19:31

В догонку. А сам массаж неплохой. Внутри клиники чисто, аккуратно, но не хватает приветливости персонала.
надя
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 12:56
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Отзывы о клинике Профимедика

Сообщение lana_s » 12 апр 2012, 23:38

надя писал(а):В догонку. А сам массаж неплохой. Внутри клиники чисто, аккуратно, но не хватает приветливости персонала.

а вы детский лор-врач или взрослый? и можно ли к вам за консультациями обращаться?
lana_s
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 19:58
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Отзывы о клинике Профимедика

Сообщение Александр » 13 апр 2012, 08:11

Жене нужно было взять анализ крови с определенной спецификой. Выяснилось, что делать они умеют только простейшие анализы, а шаг влево вправо уже теряются и показывают недостаток опыта и знаний (мягко говоря). Жаль, туда уже вряд ли будем обращаться.
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 11:42
Корпус: Дельта
Этаж: 11
Подъезд: 2

Re: Отзывы о клинике Профимедика

Сообщение Ариха » 13 апр 2012, 13:42

Я увидела на их двери рекламу что есть программа для детей от 1 года.Зашла туда спросить что да как, дама важная за стойкой всем видом демонстрировала занятость, сказала дам вам программу сами читайте, сунула мне пару листков в руки, на мои вопросы стала фыркать, типа все написано-читайте и т.п.В общем не почувствовала я что очень мне там рады и клиенты им нужны :no:
Ариха
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:43
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Отзывы о клинике Профимедика

Сообщение maksimich » 13 апр 2012, 19:13

Александр писал(а):Жене нужно было взять анализ крови с определенной спецификой. Выяснилось, что делать они умеют только простейшие анализы, а шаг влево вправо уже теряются и показывают недостаток опыта и знаний (мягко говоря). Жаль, туда уже вряд ли будем обращаться.

Ха-ха! у Меня то же самое. На просьбу об одном специфическом анализе крови собрался весь штат клиники и после бурного совещания было принято решение, что такого анализа не существует. Особенно упиралась одна немолодая леди со словами - "Я 30 лет работаю в этой области, и авторитетно заявляю...."
Короче, пошел в Хеликс на Камышовой, и совсем юная леди на ресепшене , возрастом никак не более 20-25 лет от роду, все мне моментально оформила.
В Профимедику больше нет желания заходить...
Всё отлично! Улыбаемся все!
maksimich
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 01:35
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 2

Re: Отзывы о клинике Профимедика

Сообщение npanop » 13 апр 2012, 19:37

maksimich писал(а):Ха-ха! у Меня то же самое. На просьбу об одном специфическом анализе крови собрался весь штат клиники и после бурного совещания было принято решение, что такого анализа не существует. Особенно упиралась одна немолодая леди со словами - "Я 30 лет работаю в этой области, и авторитетно заявляю...."
Короче, пошел в Хеликс на Камышовой, и совсем юная леди на ресепшене , возрастом никак не более 20-25 лет от роду, все мне моментально оформила.
В Профимедику больше нет желания заходить...

С хеликсом будьте аккуратнее - забирают материал на пробу, набирают побольше и везут в другое место, где находится лаборатория.
Поэтому - может быть искажение.
С такими отзывами о Профимедике понятно, что лучше не ходить к ним.
Аватара пользователя
npanop
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 09:06
Откуда: Илитный р-н
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0

Re: Отзывы о клинике Профимедика

Сообщение sveta05feb » 13 апр 2012, 21:43

Да уж, Хелликс мне тоже не внушает доверия. Их мамзель на ресепшене выписала мне направления для сдачи анализов на следующий день. Возвращаюсь домой примерно через 1 час, и мне приходит sms-ка о том, что результаты анализов готовы! Это как? Не обязательно сдавать анализы, главное заплатите, а мы уж сами придумаем вам результат!
Последний раз редактировалось sveta05feb 13 апр 2012, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
sveta05feb
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:31
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 3

Re: Отзывы о клинике Профимедика

Сообщение maksimich » 13 апр 2012, 22:24

Про Хеликс вы напрасно. Лично мое мнение, это одна из лучших лабораторий в городе. Дело именно в том, что у них как раз свои собственные лаборатории. В отличие от других пунктов сдачи (типа Профимедики, которые возят собранные анализы по другим лабораториям. На Камышовой Хеликс - это тоже пункт приема).
Это не реклама, просто есть знакомая врачиха, которая знает всю эту "кухню". Она говорит, что очень многие медцентры, не имеющие своих лабораторий, пользуются оборудованием и услугами именно Хеликса или им подобных.
Всё отлично! Улыбаемся все!
maksimich
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 01:35
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 2

След.

Вернуться в Дельта



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron