Отзывы о клинике Профимедика

Re: Отзывы о клинике Профимедика

Сообщение Vikentia » 10 июл 2012, 17:31

Мы с мужем очень довольны клиникой. пользуемся программой для ребенка до 1 года. Педиатр Татьяна Геннадьевна Суслова - опытный врач, большое ей спасибо. Я звоню ей в любое время ( в пределах разумного, понятно, что не ночью, хотя...), она дает грамотные консультации, проводит осмотры как в клинике, так и у нас дома. В программу включены массажики, прививки. мне очень удобно носить ребенка - спускаюсь из лифта и сразу в клинику. Муж зимой в одной рубашке туда ходил))). Но главный плюс - это индивидуальный подход. у каждого ребенка ведь свой режим. Мы туда ходим, когда НАМ удобно. или доктор сам приходит к нам. я очень довольна за эти полгода, что мы пользуемся услугами Профимедики. не жалею, что не купила программу в Скандинавии.
Vikentia
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 17:12
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Отзывы о клинике Профимедика

Сообщение Катерина » 31 мар 2013, 23:10

Была на приеме у врача Карпенко А С, удалил он мне лазером крохотную!!!!! кисту,рана заживала 3!!!! месяца,я почти разучилась писать правой рукой. Спустя полтора месяца,я начала подозревать,что ЧТО_ТО не ТАК сделал врач.Съездила к двум врачам в разные клиники( Скандинавия и Согаз)=оба врача в шоке от того что натворил горе-хирург.Сейчас рана заросла,но из за большой площади повреждения кожи лазером образовался рубец(палец изуродован),я чувствую постоянную боль и никто мне не может помочь===уже ничего не изменить,только если жечь азотом рану.так вот ноги моей больше в этой шарашкиной клинике не будет.

Врача готова разорвать на мелкие части-с изуродованным пальцем жить всю жизнь+боль при каждом касании. ООООО я уже пять раз редактирую сообщение,зла не хватает,и словами цензурными не выразить моего гнева!!!!!!!Вот видимо и я столкнулась с "напокупают дипломов,а потом людей лечат-калечат".Оч надеюсь,что ему все вернется в десятикратном размере.
Катерина
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 14:08
Корпус: Гамма
Этаж: 0

Re: Отзывы о клинике Профимедика

Сообщение Проня » 01 апр 2013, 09:07

Конечно это ужасно, ну что ж вы ходите в клиники " лишь бы по ближе" ... Сходили бы лучше в клинику МЧС ( и кстати идти не далеко) там специалисты явно профессиональнее.
Проня
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 16:53
Корпус: Бета
Подъезд: 2

Re: Отзывы о клинике Профимедика

Сообщение strelok » 01 апр 2013, 10:05

В контакте есть группа СПЧ-58 (сайт соседей нашего квартала). Оставьте свой отзыв там. Группа большая, пусть еще там народ почитает, тем более, что Профимедика там рекламируется и отзывы о ней собираются. Если надо, то вечером могу ссылку кинуть.
strelok
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 08:19
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Отзывы о клинике Профимедика

Сообщение нина » 01 апр 2013, 10:32

Ради справедливости скажу.. Муж ходил в эту клинику с проблемами со спиной. Получил очень качественное лечение и консультацию. Катюша вероятно нарвалась на халтурщика. И большое спасибо, что написала здесь об этом. Это предостережение. Будем знать к кому точно не дай Бог попасть в руки.
А с МЧС согласна. Уже прошли там много врачей и все только на отлично.
нина
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 23:28
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Отзывы о клинике Профимедика

Сообщение Azora » 01 апр 2013, 11:38

Катя, как можно было идти удалять кисту в дворовой неизвестной клинике??
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: Отзывы о клинике Профимедика

Сообщение нина » 01 апр 2013, 13:48

Насколько я знаю, там проблема то была совсем малюсенькая. Такие операции делают даже в обычных поликлиниках. А Катюшке просто очень не повезло.... :cry:
нина
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 23:28
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Отзывы о клинике Профимедика

Сообщение daffna » 01 апр 2013, 16:07

а в клинике МЧС простых смертных обслуживают? на платной основе, я так понимаю? а записаться как?
daffna
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 10:18
Корпус: Альфа
Этаж: 8
Подъезд: 8

Re: Отзывы о клинике Профимедика

Сообщение Проня » 01 апр 2013, 16:34

Там и платно и по дмс. А тел: 339-39-39.
Проня
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 16:53
Корпус: Бета
Подъезд: 2

Re: Отзывы о клинике Профимедика

Сообщение Ksenia » 01 апр 2013, 16:42

была несколько раз у гинеколога, нравится. забор крови хорошо и уколы делает Экатерина. как мама.
узи делала, тоже довольна. анализы они все везут в хеликс в основном.
администратор брюнетка строгая, но когда дошло до кризисной ситуации, очень даже человечной оказалась.
суслова там супер врач, она у нас в п-ке на участке была. так что у меня приятное пока впечатление.
Если хочешь купить недвижимость на Кипре по цене дачи в СПб, спроси меня как.
Ksenia
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:25

Пред.След.

Вернуться в Дельта



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2