Отзывы о клинике Профимедика

Re: Отзывы о клинике Профимедика

Сообщение atlet5 » 01 апр 2013, 17:17

Ksenia писал(а):была несколько раз у гинеколога, нравится. забор крови хорошо и уколы делает Экатерина. как мама.
узи делала, тоже довольна. анализы они все везут в хеликс в основном.
администратор брюнетка строгая, но когда дошло до кризисной ситуации, очень даже человечной оказалась.
суслова там супер врач, она у нас в п-ке на участке была. так что у меня приятное пока впечатление.

это Вы про МЧС или Профмедику?
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Отзывы о клинике Профимедика

Сообщение Катерина » 02 апр 2013, 15:20

Azora писал(а):Катя, как можно было идти удалять кисту в дворовой неизвестной клинике??



Да я думала,что это бородавка малюсенькая. Прижег лазером и забыл. Кистой её назвал этот "хирург" криворукий.

Теперь я научена на всю оставшуюся жизнь.
Катерина
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 14:08
Корпус: Гамма
Этаж: 0

Re: Отзывы о клинике Профимедика

Сообщение Катерина » 02 апр 2013, 15:33

strelok писал(а):В контакте есть группа СПЧ-58 (сайт соседей нашего квартала). Оставьте свой отзыв там. Группа большая, пусть еще там народ почитает, тем более, что Профимедика там рекламируется и отзывы о ней собираются. Если надо, то вечером могу ссылку кинуть.



подала заявку,примут->-оставлю отзыв!
Катерина
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 14:08
Корпус: Гамма
Этаж: 0

Re: Отзывы о клинике Профимедика

Сообщение Катерина » 02 апр 2013, 15:40

и ещё один показатель профессионализма этой шарашкиной конторы: оставила на сайте гневный отзыв==== результат===ТИХО УДАЛИЛИ!!! никто не позвонил,не извинился,не разобрался в ситуации.
Катерина
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 14:08
Корпус: Гамма
Этаж: 0

Re: Отзывы о клинике Профимедика

Сообщение Juliette » 02 апр 2013, 20:02

Оставляйте в контакте, там не удалят =)
Вот тема с отзывами в группе СПЧ-56: http://vk.com/topic-12160356_26552012
Juliette
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 23:27
Корпус: Альфа
Этаж: 21
Подъезд: 4

Re: Отзывы о клинике Профимедика

Сообщение Проня » 02 апр 2013, 22:24

atlet5 писал(а):
Ksenia писал(а):была несколько раз у гинеколога, нравится. забор крови хорошо и уколы делает Экатерина. как мама.
узи делала, тоже довольна. анализы они все везут в хеликс в основном.
администратор брюнетка строгая, но когда дошло до кризисной ситуации, очень даже человечной оказалась.
суслова там супер врач, она у нас в п-ке на участке была. так что у меня приятное пока впечатление.

это Вы про МЧС или Профмедику?


Это про Профмедику судя по всему, т.к в МЧС есть своя лаборатория и анализы они никуда не возят.
Проня
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 16:53
Корпус: Бета
Подъезд: 2

Re: Отзывы о клинике Профимедика

Сообщение Ежик » 29 июл 2014, 15:40

Я пошла в клинику Профимедика, т.к. рядом с домом. Была у гинеколога Флоры Рафхатовны, очень опытный доктор, я у нее и лечение проходила, все успешно, никаких проблем не было, цены не то чтобы низкие, но можно себе позволить, если все равно в платную клинику обращаться, есть скидки в определенные часы, то ли 10 то ли 15%. Очень рекомендую, особенно если живете рядом. Возможно, предыдущим ораторам просто не повезло(((.
Ежик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 15:37
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Пред.

Вернуться в Дельта



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron