Отзывы о клинике Профимедика

Re: Отзывы о клинике Профимедика

Сообщение ru_seek » 13 апр 2012, 23:00

Про Хеликс поддержу, очень удобно всё, особенно если с детьми, нет очередей и прочего совка, результат клинического анализа в этот же день. Все врачи говорят что в хеликсе одни из самых точных анализов.
ru_seek
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 26 май 2010, 23:06
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 3

Re: Отзывы о клинике Профимедика

Сообщение надя » 14 апр 2012, 19:53

Я тоже ничего плохого про Хеликс сказать не могу, все оперативно и точно, не раз их перепроверяла.
надя
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 12:56
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Отзывы о клинике Профимедика

Сообщение npanop » 14 апр 2012, 20:32

надя писал(а):Я тоже ничего плохого про Хеликс сказать не могу, все оперативно и точно, не раз их перепроверяла.

Перепроверка - сопоставление проб в Хеликсе и др. лаборатории?
Что то отклонились от темы, тема про профимедику, а не про Хеликс.
Аватара пользователя
npanop
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 09:06
Откуда: Илитный р-н
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0

Re: Отзывы о клинике Профимедика

Сообщение надя » 14 апр 2012, 21:00

не совсем, но если упростить и не отходить от темы Профимедика, то "Да".
надя
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 12:56
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Отзывы о клинике Профимедика

Сообщение Juliette » 21 апр 2012, 02:18

Нужна была запись ортопеда в медкарту для школы ребенку, в поликлинике было не попасть. Позвонила в "Профимедику", разговаривали так, будто я им только проблемы создаю. Долго выясняли, делают ли они такие записи, несколько раз переспрашивали, о чем-то совещались между собой. В итоге трубку передали собственно ортопеду, который сказал, что вот так просто после осмотра он не может написать, что ребенок здоров и может идти в школу. "Почему? - спрашиваю, - У нас жалоб нет, нужна только запись в карту и печать врача". Мне ответили, что ортопед-травматолог может что-нибудь и найти, нужно будет сделать рентген-снимки, посмотреть... 8)

К этим ребятам я не пойду :fool:
Juliette
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 23:27
Корпус: Альфа
Этаж: 21
Подъезд: 4

Re: Отзывы о клинике Профимедика

Сообщение Александр » 23 апр 2012, 08:12

Да, администратор там клиентоориентированностью не отличается это точно.
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 11:42
Корпус: Дельта
Этаж: 11
Подъезд: 2

Re: Отзывы о клинике Профимедика

Сообщение JulWise » 23 апр 2012, 15:10

Да уж, дама за стойкой никогда не отвечает на вопросы, а просто швыряет на стойку прайс. (((
Там в другой смене девочка есть, поприветливей. Да и то, только в сравнении.
Кстати, анализы они возят в лабораторию ЖК на Сикейроса. Результаты в совершенно непотребном виде- ни тебе описаний, ни референсных значений. А лишь распечатка результата АНАЛИЗАТОРА!!!! По идее, результаты эти должны переписываться в специальный бланк. Или распечатываться в более удобоваримом виде.
Еще- в самом начале, через пару недель после открытия, понадобилось мне срочно УЗИ желчного пузыря сделать. Сделала, получила описание неподробное. Все бы ничего, но, как в последствии выяснилось, УЗИ мне делала ВРАЧ-ГИНЕКОЛОГ с четырехлетним стажем по специальности. Удивительное рядом !!!
JulWise
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 15:02
Корпус: Дельта
Этаж: 8
Подъезд: 2

Re: Отзывы о клинике Профимедика

Сообщение надя » 23 апр 2012, 19:20

Да уж, столько отзывов и ни одного положительного!!!!!!!!! Складывается впечатление, что с таким широким спектром услуг поторопились и теперь закрывают "дыры" теми кто есть на рабочем месте (например УЗИ желчного пузыря делает гинеколог).
надя
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 12:56
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Отзывы о клинике Профимедика

Сообщение DuBep$@NT » 24 апр 2012, 16:38

это больше на старый анекдот похоже! -"я конечно не гинеколог, но посмотреть могу!"
Аватара пользователя
DuBep$@NT
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 19:20
Откуда: город герой Ленинрад
Корпус: Дельта
Этаж: 8
Подъезд: 2

Re: Отзывы о клинике Профимедика

Сообщение marin-kl » 26 апр 2012, 22:56

пока только делала узи щитовидки, молодой доктор справился отлично. Мой эндокринолог его похвалил, а вот про центр угол Савушкина и Туристкой сказ, что схалтурили. Там хорошо берет кровь на анализы и спектр большой и отвозят их в хеллис.
marin
marin-kl
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 21:32
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0

Пред.След.

Вернуться в Дельта



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron